Accueil »
Lignes de Bus » Ligne de Bus 412 - RGTR 412: Luxembourg, Gare Centrale => Remich, Place Nico Klopp - RGTR
Les arrêts de bus
- 1 - Luxembourg, Gare Centrale
- 2 - Bonnevoie, Dernier Sol
- 3 - Bonnevoie, Hippodrome
- 4 - Bonnevoie, Lycée Bouneweg PE
- 5 - Howald, Jhangeli
- 6 - Howald, Am Houwaldsbierg
- 7 - Hesperange, Wollefsmillen
- 8 - Hesperange, Am Keller
- 9 - Hesperange, Urbengsschlass
- 10 - Alzingen, Trapeneck
- 11 - Alzingen, Hondsbréck
- 12 - Weiler-la-Tour, Camping
- 13 - Weiler-la-Tour, Schlammesté
- 14 - Frisange, Um Hau
- 15 - Frisange, Op der Kraizong
- 16 - Frisange, Ennescht Duerf
- 17 - Aspelt, Gare
- 18 - Aspelt, Am Grendchen
- 19 - Altwies, Beckeschmillen
- 20 - Altwies, An der Kaz
- 21 - Altwies, Millbaach
- 22 - Mondorf-les-Bains, Kleng Gare
- 23 - Mondorf-les-Bains, Bei der Douane
- 24 - Mondorf-les-Bains, Bei der Albaach
- 25 - Mondorf-les-Bains, Casino 2000
- 26 - Mondorf-les-Bains, Réimecherstrooss
- 27 - Mondorf-les-Bains, Stade John Grün
- 28 - Ellange, Ellenger Gare
- 29 - Ellange, Martialis
- 30 - Erpeldange, Emeringerhaff
- 31 - Erpeldange, Scheierbierg
- 32 - Erpeldange, Kräizgaass
- 33 - Remich, Op der Kopp
- 34 - Remich, Place Nico Klopp